RESORT 2024

RESORT 2024

Праздника, хочется праздника. Блеснуть, поймать на себе чей-то восторженный взгляд, завороженную улыбку. Почувствовать себя королевой, роскошной красавицей, единственной и неповторимой. Было время, когда это не стоило особых усилий, молодость и свежесть делали свое дело, а успех принимался, как должное. Сейчас внутренней уверенности предшествует опыт и труд. То, как ты выглядишь, зависит от прожитой жизни и от твоих умных усилий. 
Мы осознанно делаем одежду, которая не призывает к сложным модным экспериментам, а помогает заключить твой опыт в достойную оправу, поддерживает, дает расслабиться и одновременно придает уверенности.
В нашей коллекции кроме шикарных алых и черных атласных костюмов и платьев для званого вечера можно найти и более расслабленные комплекты для спокойной домашней вечеринки, где градус праздника важно поддержать не только ярким образом, но комфортом. Капсулы трикотажных кардиганов и блуз  с необычным «исчезающим узором» созданы именно для таких случаев. Для более строгого или официального настроения праздника в коллекции есть свободный меланжевый костюм и белая блуза с уникальными «вышитыми» и «жатыми» элементами.

Lesel ©