RESORT 2023

RESORT 2023

Курортная коллекция в нашей интерпретации — это одежда для хорошего самочувствия во время новогодних и рождественских праздников, поскольку мы продолжаем планировать вечеринки и надеемся на добрый отдых. Иными словами, ничто не заставит отказаться нас от мыслей о шампанском и лете посреди снежного сезона.

А что может быть лучше для легкого настроения, чем яркие цвета радуги и тропические оттенки на блестящих поверхностях атласных платьев и топов, которые мы предлагаем комбинировать с нежными трикотажными рукавами и легкими джемперами в тон или на контрасте? Ленты и сборки настраивают на романтический лад, а струящиеся платья приглашают на танец.
Душевное чаепитие в кругу близких родственников, строгая обстановка званого ужина в ресторане, торжественный поход в театр, посиделки в загородном шале или отвязная вечеринка у бассейна – мы придумали наряды для всех степеней торжественности зимних праздников.
Романтическая принцесса Лея из Звездных войн в серо-лиловом или роковая красотка в атласной фуксии? Нежная барышня в молочном платье или строгая леди в черном атласном костюме? В любом случае, в праздничные дни легчайший налет театральности и ироничный взгляд на собственный образ поможет отвлечься от тревожных мыслей, расслабиться и настроиться на легкий лад.

Основа коллекции – это разноцветные вискозные атласные платья и топы, черные брючные костюмы с асимметричной застежкой и драпировкой, брюки широкие со складками, и спортивного силуэта, а также шелковая блуза с необычной диагональной сборкой. Отдельно отмечу и капсулу из матовой вискозы с текстурированной поверхностью, в которую входят черные и молочные платья, блузы и юбки-брюки с асимметричным запахом.
Трикотажная часть коллекции – это разноцветные топы с перекрученными бретелями, болеро-рукава и джемпера со сборками и атласными лентами, полупрозрачные длинные платья и туники с эффектными разрезами и кардиганы с лентами. Все это из тонкой нежнейшей вискозы высокого класса. А также туники двойной вязки с «взрывным» узором «тай-дай» и джемпера нарочито грубой вязки, которые отлично комбинируются с атласными базами.

Lesel ©